Утро на спасе

Смотреть на:

ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ?

Доброе утро! Сегодня 9 апреля, вторник. Церковь молитвенно чтит память мученицы Матроны Солунской.

В эфире УТРО на СПАСЕ! С Богом в новый день!

«Желаю знать, что будет». Можно ли изменить судьбу при помощи гаданий? Разбираемся в рубрике «Вера и магия»

Рождение Тамерлана, хождение за три моря Афанасий Никитина, запрет выбрасывать мусор на московские улицы. Этот день в истории России и мира.

Великая святыня Сербской Церкви. История Острожского монастыря.

«Честнейшая херувим». Что мы знаем о земной жизни Пресвятой Богородицы?

Обо всём этом мы поговорим в начале нового дня — в эфире программа «Утро на Спасе».

Популярное

В Томске освятили мурал со святым Феодором и Александром I / Владимир Путин о единстве народов России
Петр Врангель: блестящий полководец и гибкий политик / Русские супергерои
День освобождения Украины и современные наследники фашистов / Ток-шоу
Миссия в Алешках, вымирание России, разводы и легализация онлайн-казино. Прямая речь епископа Павлово-Посадского Силуана
Русская Церковь во время миссии в Алешках / В Алексеевский женский монастырь возвращена чудотворная икона
Хэллоуин в школах: как остановить сатанизм? / Ток-шоу
«Халяль» и «Muslim Friendly» в Суздали. Почему они там нужны коммерсантам, а не мусульманам? / Тест на правду
Димитрий Донской / Исторический разбор Фёдора Гайды
«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть