Смотреть на:

«ЭТА БОЛЕЗНЬ НЕ К СМЕРТИ, НО К СЛАВЕ БОЖИЕ» / ЕВАНГЕЛИЕ ДНЯ

«Всякий живущий и верующий в меня не умрет вовек», — говорит Христос перед тем, как совершает великое чудо — воскрешение Лазаря. Это событие стало прообразом и нашего Всеобщего воскресения, обещанного Господом. Почему это деяние Христа среди многих Его чудес так ошеломило окружающих? Пришло время прочесть Евангелие дня.

Читает и толкует Евангелие дня клирик храма свв. страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунино, магистр библеистики МДА иерей Димитрий Селивановский

Это Евангелие дня.

 

Популярное

В Томске освятили мурал со святым Феодором и Александром I / Владимир Путин о единстве народов России
Петр Врангель: блестящий полководец и гибкий политик / Русские супергерои
День освобождения Украины и современные наследники фашистов / Ток-шоу
Миссия в Алешках, вымирание России, разводы и легализация онлайн-казино. Прямая речь епископа Павлово-Посадского Силуана
Русская Церковь во время миссии в Алешках / В Алексеевский женский монастырь возвращена чудотворная икона
Хэллоуин в школах: как остановить сатанизм? / Ток-шоу
«Халяль» и «Muslim Friendly» в Суздали. Почему они там нужны коммерсантам, а не мусульманам? / Тест на правду
Димитрий Донской / Исторический разбор Фёдора Гайды
«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть