Главное

Смотреть на:

ДУШИ, ОБОЖЖЕННЫЕ АДОМ. ПАРСУНА РОМАНА ПРИЩЕНКО

В гостях у Владимира Легойды – руководитель церковного центра реабилитации алкоголезависимых Роман Прищенко.

Кто такие алкоголезависимые? Чем православные психологи отличаются от светских? Без чего нет личности? Как искусство может помочь в реабилитации? Трезвость — цель или средство? Для чего нужны искушения? Что самое главное в молитве?

Смотрите новый выпуск авторской программы Владимира Легойды «Парсуна» с Романом Прищенко.

Популярное

Мощи святителя Спиридона, Россия против детоубийств, матерная брань, молодежь в храмах, фильм «Святой Стефан. Апостол Пермской земли»
Святитель Стефан. Апостол Пермских земель
Крымчане молятся у мощей святого князя Димитрия Донского / Патриарх Кирилл проголосовал на выборах в Госдуму
Общественный деятель Нина Попова об иностранных переселенцах / Мы русские
Первый фильм о великом пророке и предтече Христа / Ток-шоу
Тысячи людей молятся у мощей святителя Спиридона / В Ульяновске совершили богослужение на месте уничтоженного кафедрального собора
Явление Христа в СССР / Ток-шоу
Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов
Памятник святым страстотерпцам на поле битвы Первой мировой / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть