Утро на спасе

Смотреть на:

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ СВЕТЛУЮ СЕДМИЦУ

Христос Воскресе! Сегодня 6 мая, Светлый понедельник. Церковь чтит память великомученика Георгия Победоносца.

В эфире УТРО на СПАСЕ! С Богом в новый день!

Вчера мы встретили Светлое Христово Воскресение, а сегодня уже началась Светлая седмица. Как не упустить это время и провести его с пользой для души?

Что писал апостол Павел о Пасхе в своем послании к Коринфянам?

Как выстроить свое молитвенное правило  на Светлой седмице?

Правда ли что нужно оставлять пасхальные яйца на каждого члена семьи для блага, здоровья на год для следующей Пасхи.

И чему подвиг святого великомученика Георгия Победоносца учит каждого из нас?

Обо всем этом мы поговорим в начале нового дня — в эфире программа «Утро на Спасе».

Популярное

Валерий Фадеев. Права человека до рождения. Суррогатное материнство. Бог и русская цивилизация. Русский ковчег
Мощи святителя Спиридона, Россия против детоубийств, матерная брань, молодежь в храмах, фильм «Святой Стефан. Апостол Пермской земли»
Святитель Стефан. Апостол Пермских земель
Крымчане молятся у мощей святого князя Димитрия Донского / Патриарх Кирилл проголосовал на выборах в Госдуму
Общественный деятель Нина Попова об иностранных переселенцах / Мы русские
Первый фильм о великом пророке и предтече Христа / Ток-шоу
Тысячи людей молятся у мощей святителя Спиридона / В Ульяновске совершили богослужение на месте уничтоженного кафедрального собора
Явление Христа в СССР / Ток-шоу
Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть