В поисках Бога

Смотреть на:

НЕЗРЯЧИЙ РЕГЕНТ АЛЕКСАНДРА ЕГОРОВА. ПОТЕРЯТЬ ЗРЕНИЕ И УВИДЕТЬ БОГА. В ПОИСКАХ БОГА

Александра Егорова – единственный в России незрячий регент. Мечта детства, казавшаяся недостижимой, осуществилась после поступления Саши на факультет церковного пения в православный Свято-Тихоновский университет.

В Москву Александра приехала из Петрозаводска совершенно одна. Ориентироваться в чужом огромном городе в первое время было очень трудно. Девушка верила, что все ее эти проблемы – временные. Врачи обещали, что со временем слепота уйдет и она будет видеть. Однако после визита к столичным хирургам Александре вынесли окончательный вердикт – шансов на исцеление никаких нет.

Эта новость стала для Саши трагедией – девушка решила уйти в монастырь. Но прожив там год, вернулась обратно. Поняв для себя, что хочет семью и детей.

Популярное

Почему православным запретили молебен в Москве?
Патриарх о главных вызовах сегодня / Церковь помогает жертвам трагедии в Одинцово
Анатомия вербовки. Как Одинцовский школьник стал убийцей?
Главари Украины занимаются чёрной магией
Патриарх Кирилл освятил храм святого Владимира / Чем опасны языческие символы?
Междуцарствие и Декабристы / Исторический разбор Фёдора Гайды
Космос и духовная жизнь, искусственный интеллект и трансгуманизм. Прямая речь иеромонаха Пафнутия (Фокина)
Нас ждет тотальный цифровой контроль?
«Делая аборт, женщина открывает двери ада». Парсуна Ольги Устюжаниной
Патриарх об угрозе ИИ/В сфере миграции наводят порядок?/Мощи святителя Луки Крымского в Москве