Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ НА САТАНЕ? / ВЕЧЕР НА СПАСЕ

КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ НА САТАНЕ? / ВЕЧЕР НА СПАСЕ

В центре Москвы открылся новый ресторан с сатанинской  атрибутикой. Заведение уже активно рекламируется на официальных московских интернет-площадках. 

Про концепцию новой точки общепита говорится: она построена вокруг истории некой загадочной Мадам Роше, которая превратила известный в Гонконге публичный дом в ресторан.

Как по капле в россиян внедряют сатанизм? Какими способами? Почему на такие кафе выдают разрешения? Как сатанинская символика и конкретные формы начинают влиять на нашу жизнь, на происходящие сценарии?

У нас в гостях:

Иеромонах Пахомий (Шепель) — внештатный сотрудник Синодального отдела по взаимодействию с ВС и правоохранительными органами 

Сергей Сергеевич Арутюнов — научный сотрудник Издательского Совета Русской Православной Церкви 

Дмитрий Краснов — член Высшего совета Общероссийского движения «Сильная Россия», заслуженный адвокат России 

Игорь Викторович Иванишко — религиовед 

Татьяна Юрьевна Малицкая — теолог, член совета по патриотическому воспитанию организации «Офицеры России» 

 

Популярное

Построим подворье святителя Луки вместе
Спецвыпуск: Святейший Патриарх Грузии Илия Второй. Царствие Небесное
Человек в свете учения Христа
Эпидемия самоубийств: эвтаназия бьет рекорды / Ток-шоу
Русская культура как опора будущего / Сергей Дебижев
Глава Минздрава о снижении потребления алкоголя / Патриарх Грузии Илия Второй попал в реанимацию
Духовный путь Патриарха Кирилла / Сергей Дебижев о русском кино сегодня / Кадаши. Русская сказка в камне
Год без старца Илия / Ток-шоу
Холодная война / Исторический разбор Фёдора Гайды
Патриарх Кирилл о значении «Державной» иконы Богородицы / В Орловской области открыли музей старца Илия