Специальные репортажи

Смотреть на:

ЗАЧЕМ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЕДУТ ЖИТЬ В МОНАСТЫРЬ?

Все чаще молодые люди отправляются в монастыри, чтобы ближе познакомиться с православной верой, а то и решить какие-то личные проблемы.

Выложив однажды видеоролик из монастыря в соцсети, Анастасия Ащеулова не предполагала, что проснется знаменитой. Ее стали репостить блогеры с миллионами аудиториями, а журналисты в СМИ заговорили о новом явлении — «монастыринге». 

В компании Анастасии в знаменитый русский монастырь Оптину Пустынь отправился наш специальный корреспондент Александр Егорцев.

Программа РУССКИЙ МИР с Андреем Афанасьевым. Это не про политику, это про каждого из нас! 

Каждую субботу на телеканале СПАС

 

Популярное

От воскресенья до воскресения. 2 — 8 августа
Первая мировая — Вторая Отечественная / Андрей Борисюк / София
Зависть
Пророчества Серафима Саровского: в России будет царь! / Поле битвы
В Пензенской области открыли памятник Николаю Второму / Частица мощей святителя Луки принесена на передовую
Многополярный мир, религия в геополитике и сценарии завершения украинского конфликта. Прямая речь Андрея Школьникова
Что нам нужно для победы? / Ток-шоу
Эстонские власти против православной Церкви / «СПАС» создаст мурал святого Феодора Ушакова в Калининграде
Духовник Черноморского флота/На родине преподобного Серафима Вырицкого/Максим Сырников
Зачем подкова над дверью? / Вера и магия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть