В поисках Бога

Смотреть на:

АННА ГРОЗНАЯ. АДВОКАТ НЕРОЖДЕННЫХ. В ПОИСКАХ БОГА

Ее называют адвокатом нерожденных, а феминистки и чайлд фри – люто ненавидят.

Анна Грозная много лет занимается защитой нерожденных младенцев. Впервые на борьбу с абортами Анна вышла еще до рождения своих детей. Стояла с плакатами у абортариев и рассказывала женщинам страшную правду об убийствах младенцев.

Сейчас у Анны – пятеро детей. Но путь к многодетности начался непросто – сначала была замершая беременность, потом – диагноз «бесплодие». Пройдя долгий путь к материнству, Анне Грозной захотелось помочь другим женщинам.

Заняться общественной работой ее также вдохновил пример мамы, которую дважды толкали на аборт ее родные.

Смотрите новый выпуск программы Натальи Смирновой «В поисках Бога».

Популярное

В Томске освятили мурал со святым Феодором и Александром I / Владимир Путин о единстве народов России
Петр Врангель: блестящий полководец и гибкий политик / Русские супергерои
День освобождения Украины и современные наследники фашистов / Ток-шоу
Миссия в Алешках, вымирание России, разводы и легализация онлайн-казино. Прямая речь епископа Павлово-Посадского Силуана
Русская Церковь во время миссии в Алешках / В Алексеевский женский монастырь возвращена чудотворная икона
Хэллоуин в школах: как остановить сатанизм? / Ток-шоу
«Халяль» и «Muslim Friendly» в Суздали. Почему они там нужны коммерсантам, а не мусульманам? / Тест на правду
Димитрий Донской / Исторический разбор Фёдора Гайды
«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть