Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: ПЕРЕЕЗД В РОССИЮ БЫЛ ЛУЧШИМ ВЫБОРОМ В ЖИЗНИ

За последние несколько лет десятки тысяч иностранных граждан перебрались жить в Россию. Мы сейчас говорим о представителях стран Запада. В России их уже называют идеологическими мигрантами.  Многие из тех, кто уже переехал помогают своим соотечественникам. Яркий пример — наш сегодняшний гость.

Александр Цико-Стефанеско приехал в нашу страну 16 лет назад. Родился во Франции, но детство провёл в Конго. Затем его семья вернулась на родину, где Александр встретил девушку из России, которая стала его женой. Они обвенчались на острове Кижи и решили, что жить и растить своих детей будут в России.

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной.

 

Популярное

Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии