Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

МИРОВАЯ ВОЙНА ПРОТИВ ХРИСТА

📌 Депутаты парламента Израиля от правительственной фракции «Объединённый иудаизм Торы» внесли на рассмотрение законопроект, запрещающий проповеди христианства и распространение публичных рассказов о Христе.

📌 Подобной информации не должно быть в Интернете и печатных СМИ. Ее даже нельзя передавать по электронной почте.

📌 Нарушение закона грозит тюремным заключением сроком до двух лет, если в проповедях участвуют дети, не достигшие восемнадцатилетия. А за публикацию материалов об Иисусе Христе можно сесть в тюрьму сроком на один год.

📌 Попытки запретить проповедь христианства предпринимаются в Израиле не первый год, сообщают СМИ

Об этом мы поговорим с гостями в студии.

У нас в гостях:

1. Протоиерей Андрей Милкин – настоятель храма великомученика Димитрия Солунского на Благуше

2. Сергей Комаров – катехизатор

3. Протоиерей Михаил Дудко – настоятель храма святителя Иннокентия, митрополита Московского, в Бескудникове

4. Василий Щипков – доктор философских наук, доцент кафедры международной журналистики МГИМО МИД России

5. Богдан Анатольевич Безпалько – член Совета по межнациональным отношениям при президенте России

Популярное

Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии