Новости

МВД осенью представит Правительству обновленную концепцию миграционной политики

МВД осенью представит Правительству обновленную концепцию миграционной политики

МВД России работает над обновленной концепцией миграционной политики, она будет представлена осенью правительству, а затем Президенту. Об этом сообщил первый заместитель главы МВД РФ Александр Горовой.

«В настоящее время по поручению президента и правительства РФ Министерство внутренних дел работает над обновленной концепцией миграционной политики Российской Федерации, которая будет доложена сначала в правительство — осенью, а затем и президенту страны», — сказал он, выступая на IX Санкт-Петербургском международном форуме труда.

Горовой напомнил, что МВД наделено полномочиями по выработке государственной политики в области миграции с 2016 года. «Нам не стыдно сегодня говорить, несмотря на элементы критики, которые мы достаточно позитивно воспринимаем, <…> за тот объем работы, который был проделан всеми территориальными органами, нашими коллегами из других правоохранительных структур, которым я говорю большое спасибо», — отметил замминистра.

Популярное

Чем страшен мир без Бога для русских мыслителей? Парсуна филолога Анастасии Гачевой
Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу