Парсуна

Смотреть на:

ИКОНА С НЕОНОВЫМ НИМБОМ — ВОЗМОЖЕН ЛИ МОДЕРНИЗМ В ПРАВОСЛАВИИ? ПАРСУНА ПРОТОИЕРЕЯ АЛЕКСАНДРА САЛТЫКОВА

В гостях у Владимира Легойды — декан факультета церковных художеств Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета протоиерей Александр Салтыков.

? Правда ли, что любой христианин должен страдать? Как церковь сегодня отличается от той, что была 70 лет назад? Какое наследие оставил нам Советский Союз? И может ли случиться такое, что вскоре мы увидим в храмах иконы с неоновым нимбом?

? Смотрите выпуск авторской программы Владимира Легойды «Парсуна» с протоиереем Александром Салтыковым.

Популярное

Хэллоуин в школах: как остановить сатанизм? / Ток-шоу
«Халяль» и «Muslim Friendly» в Суздали. Почему они там нужны коммерсантам, а не мусульманам? / Тест на правду
Димитрий Донской / Исторический разбор Фёдора Гайды
«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября
Тайна русского старчества. «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым
Святые предприниматели, отец Олег Тэор, День освобождения Украины от фашистов, хэллоуин в школах и 80-летие Патриарха Кирилла
Денис фон Мекк. Заповедь железнодорожного короля России. Феномен Чайковского. Отмена русской культуры на Западе. Русский ковчег
Доброе слово и мат. Четвертая серия проекта «Отец и дети»
Русские в Антарктиде: испытание льдом и укрепление веры. Глобус Православия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть