Русский ковчег с Яном Таксюром

Смотреть на:

Федор Гайда. Убийство царя. Ложь о России. Новая «религия» Варфоломея. Русский ковчег

❓Какие цели преследовали убийцы царской семьи? Как это преступление повлияло на дальнейшую историю России? Есть ли место мавзолею в России будущего? Кто пытается создать в Константинопольском патриархате «новую религию»? Зачем была создана раскольническая организация на Украине? Как это все связано с русофобией и войной против России и русской Церкви?

📍На эти и другие вопросы ведущего Яна Таксюра отвечает историк, профессор МГУ Фёдор Александрович Гайда.

Популярное

В Екатеринбурге освятили мурал с ликом святого Царя Николая II / Владимир Путин о русском народе
Гуманитарная миссия в Алешках/Русская Церковь в Африке/Погромы в Европе/Мощи Димитрия Донского
Премьера фильма «Святые предприниматели». Взгляд Бориса Корчевникова
Святой предприниматель Серафим Вырицкий: «от Меня это было» / Ток-шоу
Святые предприниматели — новомученики Русской Церкви / Ток-шоу
Неоязычество и экстремизм / Вера и магия
В Томске освятили мурал со святым Феодором и Александром I / Владимир Путин о единстве народов России
Петр Врангель: блестящий полководец и гибкий политик / Русские супергерои
День освобождения Украины и современные наследники фашистов / Ток-шоу
Миссия в Алешках, вымирание России, разводы и легализация онлайн-казино. Прямая речь епископа Павлово-Посадского Силуана

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть