В поисках Бога

Смотреть на:

🕊 Дмитрий Макаров. Жизнь с чужим сердцем. После клинической смерти — к Богу. В поисках Бога

Дмитрий Макаров –предприниматель. В 90 -ых и начале 2000-х -он занимался переработкой древесины и поставками пиломатериалов в Москву и Московскую область. Бизнес развивался успешно, дела шли в гору. Мужчина охотно давал в долг друзьям, в том числе и большие суммы. До тех пор, пока сам не оказался в долгах.

Судебные тяжбы с бывшими партнерами сильно подорвали здоровье и нервы. Дмитрий впал в сильнейшую депрессию, после нее перенес два инфаркта и клиническую смерть. С сильнейшей одышкой он буквально на коленях приполз в храм. С того дня – он его прихожанин.

Популярное

В Екатеринбурге освятили мурал с ликом святого Царя Николая II / Владимир Путин о русском народе
Гуманитарная миссия в Алешках/Русская Церковь в Африке/Погромы в Европе/Мощи Димитрия Донского
Премьера фильма «Святые предприниматели». Взгляд Бориса Корчевникова
Святой предприниматель Серафим Вырицкий: «от Меня это было» / Ток-шоу
Святые предприниматели — новомученики Русской Церкви / Ток-шоу
Неоязычество и экстремизм / Вера и магия
В Томске освятили мурал со святым Феодором и Александром I / Владимир Путин о единстве народов России
Петр Врангель: блестящий полководец и гибкий политик / Русские супергерои
День освобождения Украины и современные наследники фашистов / Ток-шоу
Миссия в Алешках, вымирание России, разводы и легализация онлайн-казино. Прямая речь епископа Павлово-Посадского Силуана

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть