Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

Рождение храма святых Петра и Февронии в Марьине/186 лет со дня закладки Храма Христа Спасителя

⚡️В выпуске 22.09.2025:

▪️ 21 сентября Церковь отметила Рождество Пресвятой Богородицы. Репортаж Яны Истоминой.

▪️ 186 лет назад 22 сентября был заложен храм Христа Спасителя в Москве, Десятилетие отмечает  Свято-Софийский социальный дом -уникальный проект службы помощи “Милосердие”, В Совете по правам человека при президенте России призвали ужесточить наказание за домогательства мигрантов к женщинам и детям.

▪️ «Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека». Разберёмся в образах и смыслах Евангельского чтения с отцом Димитрием Полещуком.

▪️ На юге Тульской области прошли праздничные мероприятия по случаю шестьсот сорок пятой годовщины победы на Куликовом поле. Репортаж Андрея Афанасьева. 

▪️ Вера и магия. Новый выпуск рубрики иерея Валерия Духанина, где он разоблачает магов, шарлатанов и чародеев.

Это «Вечер на СПАСЕ». Главное на сегодня и… Всегда.

Популярное

В Томске освятили мурал со святым Феодором и Александром I / Владимир Путин о единстве народов России
Петр Врангель: блестящий полководец и гибкий политик / Русские супергерои
День освобождения Украины и современные наследники фашистов / Ток-шоу
Миссия в Алешках, вымирание России, разводы и легализация онлайн-казино. Прямая речь епископа Павлово-Посадского Силуана
Русская Церковь во время миссии в Алешках / В Алексеевский женский монастырь возвращена чудотворная икона
Хэллоуин в школах: как остановить сатанизм? / Ток-шоу
«Халяль» и «Muslim Friendly» в Суздали. Почему они там нужны коммерсантам, а не мусульманам? / Тест на правду
Димитрий Донской / Исторический разбор Фёдора Гайды
«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть