Главное

Смотреть на:

Митрополита Арсения доводят до смерти?

Вечер на Спасе. Ток-шоу

📌 4 ноября Соборный районный суд Украины постановил вновь заключить митрополита Святогорского Арсения под стражу на 38 дней.

📌 Решение было принято, несмотря на плохое состояние здоровья архиерея и готовность народных депутатов поручиться за него.

Об этом мы поговорили в студии. У нас в гостях:

1. Настоятель храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове г. Москвы протоиерей Андрей Рахновский.

2. Историк, религиовед Ольга Антоновна Тузова.

3. Религиовед, эксперт Комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества Игорь Викторович Иванишко.

4. Писатель, поэт Ян Ильич Таксюр.

5. Миссионер Руслан Калинчук.

Популярное

Тысячи людей молятся у мощей святителя Спиридона / В Ульяновске совершили богослужение на месте уничтоженного кафедрального собора
Явление Христа в СССР / Ток-шоу
Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов
Памятник святым страстотерпцам на поле битвы Первой мировой / Ток-шоу
В России стали чаще венчаться / Мощи святого Дмитрия Донского передали в зону спецоперации / Количество православных школ стремительно растет в России. Церковь и мир
«Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
Тысячи людей идут к мощам святителя Спиридона / В России растет число многодетных семей
Чудо обретения мощей святого Димитрия Донского/Возрождение казачества/Явление Христа в Элисте
Кого нервирует Московский крестный ход? / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть