Служба спасения семьи

Смотреть на:

«РЕВНОСТЬ К МУЖУ МЕНЯ УБИВАЕТ. КАКОЙ ВЫХОД?» СЛУЖБА СПАСЕНИЯ СЕМЬИ

«Очень ревную мужа к коллеге с тех пор, как узнала, что она нравилась ему. Он хочет продолжать общаться с ней, но мне это очень неприятно! Муж сказал, что сам будет выбирать, с кем общаться, а с кем — нет. Но разве это правильно?»

Как жить с такими чувствами? А также, кому молиться, если сын с женой хотят развестись? Как жить с несдержанным мужем? Что делать, если дети отказываются идти в храм? И какое чудо произошло с гостьей нашей программы?

Наши ведущие Наталья Москвитина и Павел Астахов вместе с протоиереем Игорем Фоминым и многодетными супругами Сергеем и Ольгой Поповыми ответили на письма и звонки зрителей и поделились трогательными историями из своей жизни.

Популярное

В России стали чаще венчаться / Мощи святого Дмитрия Донского передали в зону спецоперации / Количество православных школ стремительно растет в России. Церковь и мир
«Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
Тысячи людей идут к мощам святителя Спиридона / В России растет число многодетных семей
Чудо обретения мощей святого Димитрия Донского/Возрождение казачества/Явление Христа в Элисте
Кого нервирует Московский крестный ход? / Ток-шоу
Алексей Бродович: основоположник современного графического дизайна / Русские супергерои
Мощи Дмитрия Донского и Общемосковский крестный ход. Прямая речь митрополита Евгения
Московский крестный ход.Итоги/Атака на Украинскую Церковь/Падение рождаемости/Ограничения для ИИ
Общемосковский крестный ход / Как региональные власти призывают жителей бороться с матом / Учебник по предмету «Духовно-нравственная культура России». Церковь и мир
Освящен мурал с изображением «Кольской Троицы» / Десница святителя Спиридона принесена в Москву

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть