Русский ковчег с Яном Таксюром

Смотреть на:

Наша Церковь в Африке. Сетевые угрозы. Неоязычество как оружие против России. Русский ковчег

❓❓ Нужна ли миссия в современной России, где уже есть Православие? Почему сотни африканских священников переходят в Русскую Православную Церковь? Искусственный интеллект — это инструмент, угроза или новый «антихрист»? Может ли цифровая среда и медиапространство становиться полем духовной войны против Церкви и традиционных ценностей? Чем опасен для России стремительный рост неоязычества? Что стоит за этим? И почему отказ от духовного выбора сегодня может иметь катастрофические последствия для общества и государства?

📍На эти и другие вопросы ведущего Яна Таксюра отвечает председатель Миссионерского отдела Патриаршего экзархата Африки иерей Георгий Максимов.

Популярное

Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии