Следы Империи

Смотреть на:

«Доллар как оружие». «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым

Этот выпуск посвящён власти международных банковских кругов и корпораций, которые уже больше века правят миром через Федеральную резервную систему США.

Почему создание ФРС в 1913 году проходило под покровом секретности? И почему частному банку было присвоено название, которое вводит всех в заблуждение?

О настоящих целях ФРС, политических интригах, непокорной России и создании независимой финансовой системы — смотрите в новом выпуске программы «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым.

Популярное

Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии
Новомученики, ПСТГУ и современные вызовы Церкви / Протоиерей Владимир Воробьев