Церковь и мир

Смотреть на:

Духовенство в заложниках у киевского режима / Способы решения демографической проблемы в России

На Украине обсуждают историю настоятеля Покровского храма Черкасской области. Архимандрита Епифания задержали сотрудники ТЦК. В обмен на свободу его вынудили перейти к раскольникам. Можно ли назвать священника вероотступником, или он стал жертвой киевского режима? Как поступать духовенству в заложниках у украинских властей?

Также в выпуске: какой ультиматум поставили православной Церкви в Эстонии? Какие новые способы решения демографической проблемы предлагают в России?

Об этом и многом другом — в новом выпуске программы «Церковь и мир», совместном проекте телеканалов «Россия-24» и «СПАС». На вопросы Александра Яковлева отвечают митрополит Вологодский и Кирилловский Савва и общественный деятель Наталья Москвитина.

Популярное

«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября
Тайна русского старчества. «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым
Святые предприниматели, отец Олег Тэор, День освобождения Украины от фашистов, хэллоуин в школах и 80-летие Патриарха Кирилла
Денис фон Мекк. Заповедь железнодорожного короля России. Феномен Чайковского. Отмена русской культуры на Западе. Русский ковчег
Доброе слово и мат. Четвертая серия проекта «Отец и дети»
Русские в Антарктиде: испытание льдом и укрепление веры. Глобус Православия
Погромы в Европе/Как не стать жертвой украинских мошенников/Грандиозный мурал с ликом Николая II
Патриарх Кирилл о возвращении Владимирской и Донской икон Богородицы / Как настроиться на Страстную неделю
Великий понедельник: как не стать проклятой смоковницей?

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть