Утро на спасе

Смотреть на:

ОПАСНАЯ СУТЬ СУЕВЕРИЙ

Доброе утро! Сегодня 5 апреля, пятница. Церковь празднует память Преподобномученика Никона, епископа Сицилийского, и 199 его учеников.

В эфире УТРО на СПАСЕ! С Богом в новый день!

Печально известный Храм на Крови на месте Ипатьевского дома в Екатеринбурге: как святыня хранит историю царственных страстотерпцев в наши дни?
Как молиться за человека, которому поставили клиническую депрессию?
Что делать, если не испытываешь в Храме молитвенного состояния?
Правда ли, что если в Царствии Божием хочешь быть первым — причащаться надо обязательно самым последним?
И как не поддаваться тщеславию, когда все вокруг говорят о своих успехах и богатстве?

Обо всем этом мы поговорим в начале нового дня — в эфире программа «Утро на Спасе».

 

 

Популярное

Чем страшен мир без Бога для русских мыслителей? Парсуна филолога Анастасии Гачевой
Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу