Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ НА САТАНЕ? / ВЕЧЕР НА СПАСЕ

В центре Москвы открылся новый ресторан с сатанинской  атрибутикой. Заведение уже активно рекламируется на официальных московских интернет-площадках. 

Про концепцию новой точки общепита говорится: она построена вокруг истории некой загадочной Мадам Роше, которая превратила известный в Гонконге публичный дом в ресторан.

Как по капле в россиян внедряют сатанизм? Какими способами? Почему на такие кафе выдают разрешения? Как сатанинская символика и конкретные формы начинают влиять на нашу жизнь, на происходящие сценарии?

У нас в гостях:

Иеромонах Пахомий (Шепель) — внештатный сотрудник Синодального отдела по взаимодействию с ВС и правоохранительными органами 

Сергей Сергеевич Арутюнов — научный сотрудник Издательского Совета Русской Православной Церкви 

Дмитрий Краснов — член Высшего совета Общероссийского движения «Сильная Россия», заслуженный адвокат России 

Игорь Викторович Иванишко — религиовед 

Татьяна Юрьевна Малицкая — теолог, член совета по патриотическому воспитанию организации «Офицеры России» 

 

Популярное

ТЫЛ СТАЛ ДРУГИМ: ПОЛНЫЕ ХРАМЫ МОЛОДЕЖИ НА ПАСХУ
Вавилон. Башня гордыни. 2 серия
Самый светлый праздник: Воскресение Христа
Как встретили Пасху на фронте и в тылу/Патриарх Кирилл о Папе Римском
Вавилон. Башня гордыни. 1 серия
Пасха 2025. Прямая линия из Иерусалима и Донбасса
Как правильно провести Страстную Пятницу?/Власти Молдавии против Православной Церкви

ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ. КАК ПРОВЕСТИ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДНИ ГОДА?
Тайная вечеря: без этого умрём!
Патриарх о святом миро и причастии/Русские воины освобождают Горнальский монастырь