Популярное

Смотреть на:

Лёнька, или Один из пяти миллионов. По книге Павла Астахова

В День памяти и скорби, по благословению наместника Сретенского монастыря игумена Иоанна (Лудищева) в Сретенской духовной академии состоялись закрытый показ и телевизионная съемка спектакля по роману Павла Астахова «Лёнька, или Один из пяти миллионов» (режиссер спектакля – Алла Олеговна Плакатина).

Более пяти миллионов детей в возрасте до четырнадцати лет были узниками немецких концлагерей во время Второй мировой войны.

В живых остался только один из десяти. Среди них был и главный герой романа Павла Астахова — Лёнька.

В спектакле приняли участие Народный артист России Михаил Пореченков, Народная артистка России Ирина Пегова, актеры московских театров и участники проекта «Школа радости».

Популярное

Московский крестный ход и его святыни, памятники святым страстотерпцам, фильм «Иоанн имя ему», явление Христа в СССР
В Ухте состоялся закрытый показ фильма о святителе Стефане Пермском / Санкт-Петербург готовится к многотысячному крестному ходу
Фильм телеканала «СПАС» «Неоязычество. История обмана» / Ток-шоу
«Элистинское чудо»: премьера на всех платформах «Спас»
В Калмыкии отметили 80-летие явления Спасителя / Десница Святителя Спиридона на Урале
«Святые предприниматели». Премьера на Восточном экономическом форуме / Ток-шоу
Мощи святого Димитрия Донского принесли на Саур-Могилу / В Калининграде освятили бюсты царственным страстотерпцам
Муралы с ликами святых покровителей земли русской / Ток-шоу
Александр Алехин: гений шахматных комбинаций / Русские супергерои
Апостол Павел и сожжение магических книг / Вера и магия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть