Главное

Смотреть на:

«МУЖ ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ ПРИ ДЕТЯХ. КАК БЫТЬ?» СЛУЖБА СПАСЕНИЯ СЕМЬИ

«В браке с мужем — 15 лет, у нас четыре ребёнка. с 2012 года я — в декретном отпуске. Муж недавно сказал, что уходит к другой, она моложе его на 15 лет, ему 40. Со словами: «я для вас все сделал». Для детей это было большим ударом. Для старшей дочери он стал чужим. При детях он меня оскорбляет, бывало, что поднимал руку. Познакомил детей со своей любовницей. А в разрушении отношений винит меня. Хочу подать на развод, но боюсь остаться ни с чем. Как мне быть?» — такое письмо поступило в «Службу спасения семьи».

Чем смогут помочь нашей зрительнице Павел Астахов и Наталья Москвитина, а также гости в студии — отец Игорь Фомин и художник Иван Глазунов?

Смотрите в новом выпуске «Службы спасения семьи» и помните — безвыходных ситуаций не бывает!

Популярное

Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии