Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: ЭКСКЛЮЗИВ, МОЛИТВА СПАСЛА ПОД ОБСТРЕЛОМ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ. КОМУ НУЖЕН ШАРИАТ В РОССИИ?

После того как 19 сентября азербайджанские власти объявили о начале «антитеррористических мероприятий» в Нагорном Карабахе, города региона подверглись массированным артобстрелам. Армянских беженцев приняли и в русском православном храме Рождества Христова. Он находится на территории Российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе.

В России множество мигрантов не желают жить по российским законам и предпочитают шариат. Это выяснили специалисты Федерального агентства по делам национальностей. К каким последствиям могут привести такие настроения? С нами на связи Андрей Ткачук координатор «Русской Общины»

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной о жизни наших соотечественников за рубежом.

Популярное

«Я был глубоко религиозным атеистом». Архимандрит Дорофей (Вечканов)
От воскресенья до воскресения. 1 — 7 ноября
Тайна русского старчества. «Следы империи» с Аркадием Мамонтовым
Святые предприниматели, отец Олег Тэор, День освобождения Украины от фашистов, хэллоуин в школах и 80-летие Патриарха Кирилла
Денис фон Мекк. Заповедь железнодорожного короля России. Феномен Чайковского. Отмена русской культуры на Западе. Русский ковчег
Доброе слово и мат. Четвертая серия проекта «Отец и дети»
Русские в Антарктиде: испытание льдом и укрепление веры. Глобус Православия
Погромы в Европе/Как не стать жертвой украинских мошенников/Грандиозный мурал с ликом Николая II
Патриарх Кирилл о возвращении Владимирской и Донской икон Богородицы / Как настроиться на Страстную неделю
Великий понедельник: как не стать проклятой смоковницей?

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть