Мы русские

Смотреть на:

МЫ РУССКИЕ: НЕМЦЫ ПРОТИВ ПОСТАВОК УКРАИНЕ ТАНКОВ. ЛАТВИЯ ДЕПОРТИРУЕТ РУССКИХ. 

На этой неделе Германия отметила День единства. Правда, вместо праздничных шествий получила демонстрации. В Берлине тысячи человек вышли на улицы с антиправительственными лозунгами.  В числе требований — прекратить поставки танков Украине. 

В Латвии началась массовая депортация русских стариков. Управление по делам гражданства и миграции отчиталось о проделанной работе. 3255 человек получат соответствующие уведомления. Эти люди, по данным ведомства, обязаны покинуть страну до декабря.

Новый выпуск авторской рубрики Анжелики Кареткиной о жизни наших соотечественников за рубежом.

Популярное

Зависть
Пророчества Серафима Саровского: в России будет царь! / Поле битвы
В Пензенской области открыли памятник Николаю Второму / Частица мощей святителя Луки принесена на передовую
Многополярный мир, религия в геополитике и сценарии завершения украинского конфликта. Прямая речь Андрея Школьникова
Что нам нужно для победы? / Ток-шоу
Эстонские власти против православной Церкви / «СПАС» создаст мурал святого Феодора Ушакова в Калининграде
Духовник Черноморского флота/На родине преподобного Серафима Вырицкого/Максим Сырников
Зачем подкова над дверью? / Вера и магия
Бесы против Церкви. Что ждет православных на Украине? / Ток-шоу
ВСУ нанесли удар по машине со священнослужителями / В Нарьян-Маре открыли памятник святителю Луке Крымскому

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть