Смотреть на:

«НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЛИ СЕГО В ПИСАНИИ» / ЕВАНГЕЛИЕ ДНЯ

“Камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла”, — этот отрывок из притчи Христа о злых виноградарях мы слышим сегодня на богослужении. Какие пророчества распятии, Воскресении и втором пришествии Христа зашифрованы в этом, казалось бы, простом повествовании, и почему она разгневала фарисеев?

Пришло время прочесть Евангелие дня.

Читает и толкует Евангелие дня настоятель храма святого равноапостольного великого князя Владимира в Новогиреево протоиерей Алексей Батаногов

Приятного просмотра! Это Евангелие дня.

Помогите нам говорить просто о главном. Поддержите «СПАС»: https://help.spastv.ru

Популярное

Первая мировая — Вторая Отечественная / Андрей Борисюк / София
Зависть
Пророчества Серафима Саровского: в России будет царь! / Поле битвы
В Пензенской области открыли памятник Николаю Второму / Частица мощей святителя Луки принесена на передовую
Многополярный мир, религия в геополитике и сценарии завершения украинского конфликта. Прямая речь Андрея Школьникова
Что нам нужно для победы? / Ток-шоу
Эстонские власти против православной Церкви / «СПАС» создаст мурал святого Феодора Ушакова в Калининграде
Духовник Черноморского флота/На родине преподобного Серафима Вырицкого/Максим Сырников
Зачем подкова над дверью? / Вера и магия
Бесы против Церкви. Что ждет православных на Украине? / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть