Пилигрим. На Великой реке

Смотреть на:

ПИЛИГРИМ. МОНАСТЫРЬ АЛЕКСАНДРА СВИРСКОГО. НЕТЛЕННЫЕ МОЩИ ЧУДОТВОРЦА

Хорошо ли мы знаем святыни и историю той земли, где живем? Что особенного можно найти в старых русских городах, расположенных по берегам Волги? Какие удивительные открытия можно сделать там, где все давно известно?

Съемочная группа телеканала «Спас» вместе с ведущими Романом и Лидией Головановыми совершили поездку по святым местам и достопримечательностям многих городов нашей страны и попыталась ответить на эти и многие другие вопросы в программе «Пилигрим».

Популярное

Поддержка семьи, участников СВО и развитие ИИ. Прямая речь губернатора Челябинской области Алексея Текслера
Традиции милосердия и духовное наследие дома Романовых / Анна Громова
Патриарх: никто не знает, какие времена нас ждут / Ток-шоу
В Калининграде освящен памятник князю Владимиру / В Эфиопии показали фильм СПАСА о святом Луке Крымском
“Святые предприниматели” на ПМЭФ/Россия идет крестными ходами/Чудеса по молитвам Боголюбской иконе
«Проклятье богачей»: кто придумал, что христианин не может быть состоятельным? / Тест на правду
Спас на ПМЭФ/Патриарх Кирилл в Калининграде/Великорецкий крестный ход/Владимирская икона Богородицы
Что значит быть потомком одиннадцати святых? Парсуна иерея Анатолия Правдолюбова
Почему все больше соотечественников выбирают Россию вместо Европы
Неоязычество. Иерей Георгий Максимов

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть