Новомученик дня

Смотреть на:

ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИК ФЕОДОР (БОГОЯВЛЕНСКИЙ), ИЕРОМОНАХ

Иеромонах Феодор Богоявленский был одним из последних постриженников Высоко-Петровского монастыря, и, как и другие его насельники, немало пострадал в годы становления советской власти. 

О необычной судьбе святого, память которого отмечается 19 июля, очередной выпуск нашей постоянной рубрики Новомученик дня.

Популярное

Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии