Главное

Смотреть на:

Сатанизм запретили. А сатанистов-колдунов?

Вечер на Спасе. Ток-шоу

📌 Очередная мошенница, называющая себя «сильнейшей ведьмой Сибири», открыла офис прямо в жилом доме Новосибирска.

📌 За свои услуги Елена Голунова просит от 35 000 рублей, что составляет половину среднемесячного заработка жителей региона.

📌 По словам победительницы одного известного телешоу и по совместительству матери так называемого черного мага и ясновидящего Влада Кадони, она не занимается приворотами, а направляет жизнь в правильное русло.

📌 В открытых источниках указано, что фирма ведьмы работает уже почти 15 лет, специализируясь на продаже книг по эзотерике, оберегов и прочих оккультных аксессуаров.

Об этом мы поговорили в студии. У нас в гостях:

1. Клирик Николо-Угрешской духовной семинарии иерей Валерий Духанин

2. Лидер общественного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин

3. Пострадавшая от эзотерики — Евгения Спасская

4. Поэт, главный редактор портала «Правчтение» Сергей Сергеевич Арутюнов

5. Член Экспертного Совета Общероссийского движения«СИЛЬНАЯ РОССИЯ», заслуженный адвокат России — Дмитрий Анатольевич Краснов

6. Депутат Госдумы Николай Петрович Николаев

Популярное

Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии
Новомученики, ПСТГУ и современные вызовы Церкви / Протоиерей Владимир Воробьев
Прямое включение из Туапсе / Русского археолога Бутягина освободили из польского плена