Истории спасения детей и семей из «Прямой линии жизни»

Смотреть на:

СТРАШНАЯ ПРАВДА О ВРАЧАХ, ДЕЛАЮЩИХ АБОРТЫ, В СТИХАХ АННЫ РЕВЯКИНОЙ. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ

«Они стали к ней приходить на 20-й год практики: неслучившиеся учителя, пианисты и математики…».

Это строчки из пронзительного стихотворения Анны Ревякиной «Лиля Михална» о трагедии врача, убившей огромное количество детей в абортах.

Эта история легла в сюжет первого художественного фильма «СПАСа», посвященного проблеме абортов, – «Мамино письмо».

Не пропустите уже скоро большую премьеру на «СПАСе». Следите за нашими анонсами.

Популярное

Мощи святителя Спиридона, Россия против детоубийств, матерная брань, молодежь в храмах, фильм «Святой Стефан. Апостол Пермской земли»
Святитель Стефан. Апостол Пермских земель
Крымчане молятся у мощей святого князя Димитрия Донского / Патриарх Кирилл проголосовал на выборах в Госдуму
Общественный деятель Нина Попова об иностранных переселенцах / Мы русские
Первый фильм о великом пророке и предтече Христа / Ток-шоу
Тысячи людей молятся у мощей святителя Спиридона / В Ульяновске совершили богослужение на месте уничтоженного кафедрального собора
Явление Христа в СССР / Ток-шоу
Ченнелинг — в чем его опасность? / Вера и магия
В аэропорту Николая Второго в Мурманске освящена часовня / Россия стала лидером по числу снижения абортов
Памятник святым страстотерпцам на поле битвы Первой мировой / Ток-шоу

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть