В поисках святого города

Смотреть на:

СВЯТАЯ ОБИТЕЛЬ НА РУИНАХ ХЕРСОНЕСА. 9 СЕРИЯ. В ПОИСКАХ СВЯТОГО ГОРОДА

Византийский дворик с фонтаном — одно из красивейших мест в Херсонесе. В XIX веке это была площадь Свято-Владимирского мужского монастыря. Здесь же теперь находится Византийская экспозиция.

Какие сокровища она в себе таит? Узнаем в 9 серии проекта «В поисках Святого Города» вместе с ведущей – Вероникой Иващенко.

Популярное

Епископ Павлово-Посадский Силуан. Угрозы эзотеризма. Правда о царе-страстотерпце. Духовные последствия цифровизации. Русский ковчег
Молитва / Метанойя
Взрывной рост православия: от Запада до Москвы / Ток-шоу
Прямое включение из Каира / Памятники русским царям открыли в Ростове Великом
Пропаганда «плохих русских». Кто за этим стоит? / Ток-шоу
Приговор за сатанизм*/ Как спасти семью от развода? / Уничтожение христианских святынь на Ближнем Востоке. Церковь и мир
Прихожане Ассирийской Церкви Востока передали помощь Донбассу / Каким будет Парад Победы в этом году?
Феномен православных блогеров / Святой врач Евгений Боткин / Духовный подвиг новомучеников
Война против Бога: как уничтожают христианские святыни / Ток-шоу
Патриарх о подлинном патриотизме / Европа готовится к войне с Россией? / Годовщина Чернобыльской аварии