Церковь помогает

Смотреть на:

ЦЕРКОВНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ НУЖДАЮЩИХСЯ ДАЖЕ В ПРАЗДНИКИ / ЦЕРКОВЬ ПОМОГАЕТ

Более 5.000 детей в зоне конфликта получили рождественские подарки. А сладкие угощения получили и маленькие посетители московского и курского штабов помощи беженцам.

— После разлива мазута в Черном море православные добровольцы начали приезжать очищать пляжи. Приезжают представители разных профессий со всей России. Была даже семья режиссёров. Принимают всех в церковном доме милосердия в Анапе.

— Серб Зейак Душан родился в Африке. Сейчас ему 20 лет и он студент московской ветеринарной академии. О катастрофе в Анапе узнал перед Новым годом. 

Зейак откликнулся сразу. Там, очищая побережье от мазута, он провел все праздники. Записаться в добровольцы: 8-800-70-70-222

Каждую неделю пресс-секретарь Синодального отдела по благотворительности Василий Рулинский рассказывает в рубрике «Церковь помогает» на телеканале «СПАС», как Церковь помогает нуждающимся.

 

Популярное

От воскресенья до воскресения. 2 — 8 августа
Первая мировая — Вторая Отечественная / Андрей Борисюк / София
Зависть
Пророчества Серафима Саровского: в России будет царь! / Поле битвы
В Пензенской области открыли памятник Николаю Второму / Частица мощей святителя Луки принесена на передовую
Многополярный мир, религия в геополитике и сценарии завершения украинского конфликта. Прямая речь Андрея Школьникова
Что нам нужно для победы? / Ток-шоу
Эстонские власти против православной Церкви / «СПАС» создаст мурал святого Феодора Ушакова в Калининграде
Духовник Черноморского флота/На родине преподобного Серафима Вырицкого/Максим Сырников
Зачем подкова над дверью? / Вера и магия

Телеканал «СПАС» на платформах

Жизнь Церкви и православный взгляд на жизнь страны и мира. Новости, аналитика, эксклюзивные интервью и репортажи – через строки Евангелия.

Подписаться в MAX Подписаться в Telegram Подписаться в VK Подписаться на Дзен
Закрыть