Вечер на СПАСЕ

Смотреть на:

Царские дни на Урале.Прямое включение/Почему Сербия так любит русского царя-страстотерпца


⚡️В выпуске 16.07.2025:

▪️ Госдума приняла закон о защите религиозных символов, Руководитель Патриаршей гуманитарной миссии выступила с докладом на заседании Совета при Президенте России по правам человека, Представитель Русской Церкви принял участие в богослужении в пострадавшем от теракта храме в Дамаске.

▪️ «… Отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира». Разберёмся в образах и смыслах Евангельского чтения с отцом Феофилактом (Безукладниковым).

▪️ Крестный ход «от Государя к преподобному» из Мытищ в Сергиев Посад стартовал в Подмосковье. Прямое включение Екатерины Шамаевой.

▪️ В удмуртском СарАпуле в праздник Собора 12-ти апостолов отметили Православный день города . Репортаж Артёма Зуглова.

▪️ Вера и магия. Новый выпуск рубрики иерея Валерия Духанина, где он разоблачает магов, шарлатанов и чародеев.

Это «Вечер на СПАСЕ». Главное на сегодня и… Всегда.

Популярное

Фильм «Сеть»: иди и смотри / Поле битвы
67-летний пенсионер стал добровольцем Патриаршей гуманитарной миссии / Церковь помогает
Sale окончен. Что изменит закон о защите русского языка / Ток-шоу
Война на Ближнем Востоке / Как мусульманин стал православным священником
Торжество православия: что мы празднуем?
Вера на войне / Бывший мусульманин стал священником / Отец Рафаил. Духовник Алексея Балабанова
«Я многодетная мама, а меня уволили с работы». Прямая линия жизни
Певец Руслан Алехно. После исцеления на Афоне — к Богу. В поисках Бога
Осторожно! ИИ вместо священника / Ток-шоу
Многодетный отец против абортов