Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с семьями, награждёнными орденом «Родительская слава», матерями, удостоенными почётного звания «Мать-героиня», и членами их семей

На связь с Президентом вышли многодетные семьи из Москвы, Тюмени, Томска, Донецка, Ленинградской области, Краснодарского и Камчатского краёв, Чувашской и Чеченской республик.

Будем и дальше создавать все условия, чтобы в российских семьях рождалось как можно больше детей. Это, подчеркну, принципиальная задача нашей государственной политики, работа на перспективу, ради будущего.

Встреча прошла в преддверии Международного дня защиты детей. В ней также приняли участие зампред правительства Татьяна Голикова и детский омбудсмен Мария Львова-Белова.

Семьи делились с Президентом своими радостями и переживаниями, планами на будущее; и задавали интересующие их вопросы по поддержке семей с детьми.

 

 

Популярное

ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ. КАК ПРОВЕСТИ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДНИ ГОДА?
Тайная вечеря: без этого умрём!
Патриарх о святом миро и причастии/Русские воины освобождают Горнальский монастырь

«МАМИНО ПИСЬМО»
ХУЛА. ПРАВДА О РУССКОМ МАТЕ
ВОЙНА ПРОТИВ РУССКОЙ СЕМЬИ
«Залетела и сделала аборт. Муж хотел ребенка». Прямая линия жизни
Поцелуй Иуды: Он в руках сатаны!
Патриарх Кирилл о страданиях и необходимости поста/Признают ли Пасху государственным праздником?
ПАТРИАРХ ОБ УГРОЗАХ НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ МИГРАЦИИ