Церковь помогает

Смотреть на:

ОДНА В РАЗРУШЕННОЙ КВАРТИРЕ. КАК ДОБРОВОЛЬЦЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ ДОМА В МАРИУПОЛЕ / ЦЕРКОВЬ ПОМОГАЕТ

«Там жизнь со слезами на глазах»

Помощник капитана торгового судна Максим решил стать добровольцем-строителем в Мариуполе. Максим узнал о проекте в храме и не остался равнодушным. Присоединяйтесь: https://bit.ly/dobroremont или 8-800-70-70-222

– Священник Сергиево-Посадской епархии Димитрий Полещук также вместе с волонтёрами восстанавливал дома нуждающихся в Мариуполе. Отец Димитрий рассказывает о своей поездке.

– В Мариуполе открылся церковный центр помощи. Епископ Балашихинский Николай передал реанимобиль в Луганск. Киевские православные волонтеры закупили овощи для жителей Донбасса.

Каждую неделю пресс-секретарь Синодального отдела по благотворительности Василий Рулинский рассказывает в рубрике «Церковь помогает» на телеканале «СПАС», как Церковь помогает нуждающимся.

 

Популярное

Построим подворье святителя Луки вместе
Спецвыпуск: Святейший Патриарх Грузии Илия Второй. Царствие Небесное
Человек в свете учения Христа
Эпидемия самоубийств: эвтаназия бьет рекорды / Ток-шоу
Русская культура как опора будущего / Сергей Дебижев
Глава Минздрава о снижении потребления алкоголя / Патриарх Грузии Илия Второй попал в реанимацию
Духовный путь Патриарха Кирилла / Сергей Дебижев о русском кино сегодня / Кадаши. Русская сказка в камне
Год без старца Илия / Ток-шоу
Холодная война / Исторический разбор Фёдора Гайды
Патриарх Кирилл о значении «Державной» иконы Богородицы / В Орловской области открыли музей старца Илия