Апокалипсис

Смотреть на:

АПОКАЛИПСИС. 11 ГЛАВА. «И ДАМ ДВУМ СВИДЕТЕЛЯМ МОИМ, И ОНИ БУДУТ ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ ТЫСЯЧУ ДВЕСТИ ШЕСТЬДЕСЯТ ДНЕЙ». ОТЕЦ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ. БОРИС КОРЧЕВНИКОВ

Какой Храм велено измерить Иоанну Богослову и зачем? И можно ли измерить Храм в сердцах людей? И почему христиане потеряли «первую любовь свою»? Кто такие два Свидетеля, которым дано пророчествовать 1260 дней? Как весь мир увидит их Воскресение? И чем заканчивается благодарственный гимн 24 Старцев в Апокалипсисе?

На протяжении 22 серий проекта «Апокалипсис» протоиерей Андрей Ткачев и Борис Корчевников вместе с известными богословами и священнослужителями: профессором Алексеем Осиповым, протоиереем Олегом Стеняевым, митрополитом Чернобыльским Павлом и библеистом Вероникой Андросовой — вглядывались в Текст самой загадочной книги Библии.

Популярное

Русские старцы / Исторический разбор Фёдора Гайды
Молдавские власти против Церкви / Собрание духовенства Московской митрополии
С крестом на передовой. Военных священников все больше / Ток-шоу
Файлы Эпштейна: дьявольское закулисье мировой элиты
Как остановить стрельбу в школе? / Митрополит Бердянский Петр о теракте ВСУ
Сеть: как гаджеты и интернет ведут к деградации? / Ток-шоу
Лексика дьявола: что нам делать с матом?
Симоне Монтиккио о деле Эпштейна, целях оккультной секты западных элит и влиянии пропаганды на молодежь
Погиб священник Бердянской епархии Сергий Кляхин / Сергей Лавров о миссии российских дипломатов
Библейская «Тайна беззакония» с «острова Эпштейна» / Ток-шоу